«Апиценна» – новое имя известного бренда
Выпадающее меню










Компания НПО «Апи-Сан», более 20 лет известная в России как разработчик, производитель и поставщик ветеринарных препаратов для домашних животных, перешла на новый уровень качества в 2018 году.

Очередной этап в развитии предприятия ознаменован получением сертификата GMP, подтверждающего, что производство ветеринарной продукции обеспечивается в строгом соответствии с требованиями, установленными при её разработке. Теперь не только продукция – препараты для животных, но и процесс их разработки, изготовления соответствуют высочайшим стандартам системы норм, правил и указаний GMP.

Достигнув уровня надлежащей производственной практики, команда НПО «Апи-Сан» приняла решение о смене наименования. Сейчас один из наиболее известных и любимых россиянами производителей ветеринарных препаратов называется «Апиценна». Слово сочетает в себе имя великого ученого Авиценны и аббревиатуру API – active pharmaceutical ingredient (активный фармацевтический ингредиент), характеризующую основное направление деятельности компании.

В ближайших планах предприятия – освоение пока ещё «молодого» сельскохозяйственного направления, расширение и модернизация выпускаемой линейки продукции, создание добавок для кормов. Команда бренда «Апиценна» готова к расширению горизонтов, поскольку новый стандарт качества позволяет компании выйти на международный уровень.

Более 210 наименований препаратов, созданных производителем «Апиценна», разработаны в высокотехнологичных лабораториях под контролем профессионалов, исключительно на базе собственных производственных ресурсов. В штате компании трудятся и постоянно совершенствуют продукцию химики, микробиологи, в том числе приглашенные из-за рубежа. Отлаженный благодаря труду команды профессионалов-единомышленников производственный процесс охватывает все стадии – начиная от лаборатории на этапах разработки препаратов и заканчивая складским комплексом, административными зданиями.

Достижения компании позволяют непрерывно инвестировать в повышение квалификации сотрудников. «Апиценна» стремительно развивается. Коллектив трудится на благо тех, кому необходимы забота и зашита, – братьев наших меньших.

  • ОГБУ Варненская ветстанция
  • 457200, Челябинская область, Варненский р-он, с. Варна, ул. Дорожная 41.
  • +7 922 710 81 05 - многоканальный
  • +7 (35142) 2-25-32
  • vetvarnabuh@yandex.ru
  • © Разработка, дизайн и поддержка сайта - Виталий Мельников